Акустическая система JBL Studio 620 (JBLS620DKW)
Видео 8Фото 5 |
JBL Studio 620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Studio 620
Все цены 11 →JBL Studio 620 Dark Walnut (JBLS620DKW) офіційна гарантія ціна за пару | 22 899 грн. |
Акустика JBL Studio 620 (JBLS620DKW) Пара JBLS620DKW | 23 999 грн. |
Акустика JBL Studio 620 Dark Walnut (JBLS620DKW) | 23 999 грн. |
Фронтальные аккустические колонки JBL Studio 620 Dark Walnut (JBLS620DKW) | 20 289 грн. |
JBL Studio 620 Dark Walnut (JBLS620DKW) JBLS620DKW | 23 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →