Акустическая система JBL HDI-4500
Видео 2Фото 7 |
JBL HDI-4500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL HDI-4500
Все цены 15 →JBL HDI-4500 Black Gloss (JBLHDI4500BLQ) офіційна гарантія | 58 499 грн. |
Jbl Hdi 4500 Czarny Połysk | 80 000 грн. |
Центральний канал JBL HDI-4500 Walnut | 69 999 грн. |
Jbl Hdi 4500 Czarny Połysk | 84 000 грн. |
Акустична система JBL SYNTHESIS HDI-4500 Black (JBLHDI4500BLQ) | 64 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →