Коляска Jedo Trim 2 in 1
Видео 1Фото 15 |
Эта модель может похвастаться привлекательным внешним видом и универсальностью, благодаря которой заменит для пользователей сразу две коляски: люльку для самых маленьких и прогулочную для уже подросших деток. Jedo Trim оснащена слоем непромокаемой ткани, а также пропитанная защитным составом от влаги и выгорания под УФ-лучами. Внутри коляски имеется мягкий матрасик, также в комплект идет накидка на ноги.
От комаров ребенка защитит москитная сетка, от дождя — непромокаемый регулируемый капюшон и дождевик. Изделие установлено на 4-х колесную базу шириной 62 см. Сами колеса надувные, что в сочетании с пружинной системой амортизации обеспечивает мягкий и плавный ход практически по любому типу дорожного покрытия. Но вместе с этим в собранном виде вес модели достигает 13,3 кг, на что также стоит обратить внимание перед покупкой.
Купить Jedo Trim 2 in 1
Універсальна коляска 2 в 1 Jedo Trim M1 (TRIMM1) Trim M1 (TRIMM1) | 12 943 грн. |
Дитяча коляска 2в1 Jedo Trim M1 (TrimM1) | 13 310 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Jedo Trim R2 (TRIMR2) Trim R2 (TRIMR2) | 12 943 грн. |
Дитячий візочок 2в1 Jedo Trim M1 (TrimM1) | 13 310 грн. |
Отзывы 14 | 4 1 1 8 |
Якість Трошки важкувата була з люлькою, але зара усі коляски такі важкі. пользуюсь Jedo Trim 2 in 1 более года |
Вот тоже блин народ у нас. Начитавшись тут всякой ереси пошли в магазин смотреть и щупать, так как коляска у одних идеальная, а именно тут на сайте у каждого 2-го поломки.
Я не знаю кто что тут пишет и какие ручки у кого трескаются но, ручка ж тут действительно так сконструирована, что её выломать можно только дергая её в верх, как бы поднимая коляску. Как это можно сделать я не знаю. Те кто поедут смотреть в магазин поймут что я имею ввиду, описать не получится. Тут писали в низу про не добросовестную конкуренцию, очень похоже что таке и есть и просто пишут комментарии люди не видившие её. По факту коляска в разы лучше всего шлака по 8-9-10 гривен. Вот прям берёшь катать и чувствуешь разницу. Рама тоже не понятно как может сломаться, но тут можно только по опыту сказать. А у нас его еще нет По этому упускаем. НО! Гарантия по поводу которой тут бадхёрт у всех - в талоне который нам дали в магазине есть адрес и телефон сервиса в Киеве. А тут все ищут их и не видят. Как так? не понятно... всё на украинском большими буквами написано. Я специально позвонил по телефону проверить не подставной ли талон - сказали да ремонтируем и сразу предложили привезти коляску на диагностику. Не понятно как у всех тут такая лажа, видимо реально БУ покупали. В общем всем кто присмотрелся к этой коляске рекомендую ехать в магазин и смотреть глазами да руками, а не только отзывы читать. Благо найти их не проблема в больших городах. Мы свой выбор сделали и в магазине только подтвердили правиль Можно список сделать на миллион пунктов, коляска на голову выше всех польских в плане удобства. Нам попался хороший менеджер всё именно показал как, зачем и почему и чем она хороша и почему она так стоит. Много отзывов, потратили много времени на все изучения. пользуюсь Jedo Trim 2 in 1 менее месяца |
Покупали летом 2018, пользуемся почти год, очень довольны своим выбором. Функционал Чуть дороговата пользуюсь Jedo Trim 2 in 1 несколько месяцев |
Все чудово, дуже зручно.