Коляска Carrello Vista 2 in 1
Видео 1Фото 6 |
Практичная коляска-универсал по приемлемой цене. Модель базируется на лёгкой алюминиевой раме с четырьмя точками опоры: на задние колёса (23 см в диаметре) подключена пружинная амортизация, а передние (17 см в диаметре) крутятся вокруг оси на 360° для удобства маневрирования. Также в «рулёжке» коляской содействует выдвижная родительская ручка цельной конструкции с обивкой из эко-кожи.
Аналогичным материалом обтянут поручень в прогулочном блоке. Вариант Carrello Vista 2 in 1 с «прогулкой» весит 10.7 кг, с люлькой для новорожденных — 12.6 кг. Гондола обеспечивает анатомически правильное положение тела малыша, в придачу к ней идёт мягкий матрасик. Детки постарше (начиная с 6 месяцев отроду) размещаются в просторном сидении прогулочного модуля (38 см в ширину). Регулировкам в нём поддаются угол наклона спинки (доступно 3 положения) и подножка, также настраивается степень опускания капюшона (вплоть до бампера). В довесок коляска располагает вместительной корзиной для покупок, подстаканником и практичной сумкой для вещей (вешается на ручку).
Купить Carrello Vista 2 in 1
Все цены 12 →Коляска універсальна 2 в 1 Carrello Vista CRL-6501/1 Serious Grey | 8 400 грн. |
Коляска універсальна CARRELLO Vista (2in1) Stone Beige (CRL-6501/1 StoneBe | 11 890 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Carrello Vista CRL-6501/1 Steel Grey | 8 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Carrello Vista CRL-6501/1 Stone Beige | 8 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Carrello Vista CRL-6501/1 Olive Green | 8 400 грн. |
Хорошая коляска-универсал необязательно должна иметь заоблачный ценник. Лучшее тому подтверждение — модель Carello Vista 2 in 1, собранная на облегченной алюминиевой раме с книжным механизмом складывания.
Универсальность
Коляска подходит для использования с момента рождения ребенка (вкупе с комфортабельной люлькой) и в возрасте крохи от 6 месяцев до 3 лет при установке на шасси прогулочного модуля. На первых порах совместных прогулок малыш располагается в гондоле для новорожденных, днище которой устилает мягкий матрасик. Люлька обеспечивает для ребенка анатомически правильное положение «лежа».
Просторная «прогулка»
С полугодовалого возраста маленького пассажира пересаживают в прогулочный блок. Места в нем предостаточно и для крохи, и для ребенка трех лет отроду в зимней курточке. Все благодаря просторному сидению с шириной посадочного места 38 см. Спинка «прогулки» опускается вплоть до горизонтального положения, что обеспечивает комфортные условия для сна, вместе с тем регулировкам поддаются подножка и степень опускания капюшона (аж к бамперу).
Ходовые качества
Чадо в сидении прогулочного модуля пристегивается внутренними пятиточечными ремнями. Допзвено на страже безопасной посадки — разделитель между ножек малыша. По ходовым качествам коляска демонстрирует отменную маневренность за счет передних поворотных колес и мягко «съедает» неровности дорожного полотна посредством системы пружинной амортизации задней подвески. В штатную комплектацию модели вошли вместительная корзина для покупок, сумка на «руль», подстаканник и теплая накидка на ножки крохи (придется кстати в студеную зимнюю пору).