Украина

Унитаз Jika Vega 8245140002429

Фото - Унитаз Jika Vega 8245140002429
Видео 2Фото 8
Товар устарел
$348
Тип: унитаз-компакт; Монтаж: напольный; Слив (в канализацию): косой; Чаша: воронкообразная; Подвод воды: нижний; половинный слив; микролифт сиденья; Функции биде: Комплектация: сливной бачок; сиденье с крышкой; Размеры (мм): 780x360x680;
в списокмои списки
Jika Vega 8245140002429
Цвет
Тип
унитаз-компакт
Монтаж
напольный
Слив (в канализацию)
косой
Чаша
воронкообразная
Форма чаши
полукруглая
Объем сливного бачка
6 л
Подвод воды
нижний
Функции
половинный слив / 3/6 л /
микролифт сиденья / в зависимости от комплектации /
Комплектация
сливной бачок / в зависимости от комплектации /
сиденье с крышкой / в зависимости от комплектации /
Материал унитаза
санфаянс
Высота чаши
400 мм
Размеры (ВхШхГ)
780x360x680 мм
Страна происхождения бренда
Чехия
Дата добавления на E-Katalog
май 2015
Сливной бачок и сиденье с крышкой могут продаваться отдельно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
0
0
3
2
Покупкой доволен.
  
Прокладку D d s=115 90 15 из нормальной резины я купил за 27 руб., а другую прокладку снял со старой сл. арматуры.
Система антивсплеск в унитазе - настоящая и работает.Полный омыв чаши.Содержимое чаши смывает отлично.При смыве содержимого, брызг на сиденье(всегда поднимаю) унитаза не заметил.Две кнопки сливной арматуры бачка я настроил как одну целую: нажал - слив, отжал - нет слива.Производитель - Россия, Чувашская Республика ( мой унитаз ).
Производители укомплектовали бачок сливной арматурой OLI( Португалия ).Прокладка между бачком и унитазом, из губчатой резины - пористая,не подошла по размерам.Прокладка между сливной арматурой и бачком тоже из пористой резины.
Иногда, чуть-чуть, пользуюсь ёршиком.
пользуюсь Jika Vega 8245140002429 месяц и более рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры

Компания Jika начала свою деятельность по производству керамической сантехники в Чехии в 19 веке. Сегодня Jika — это часть концерна, продукция которого известна в мире, как недорогое и практичное сантехническое оборудование для домашнего и общественного пользования. Jika Vega 824514 — простой в монтаже и эксплуатации компакт по демократичной цене.

Красота в простоте

Унитаз выполнен из санфаянса. Воронкообразная чаша овальной формы высотой 400 мм имеет классическую рельефную конфигурацию наружной стороны. Сидеть на ней удобно, а вот мыть снаружи не очень. Несмотря на небольшую высоту 780 мм, крышка бачка кажется слишком высокой, можно было на пару сантиметров меньше, несмотря на то, что бачок и так достаточно компактен.

Техническая сторона изделия

Унитаз имеет косой выпуск, это удобно, если труба канализации располагается низко от пола. Слив бачка составляет 6 л, присутствует механизм половинного смыва, что существенно экономит ресурсы. Сиденье с крышкой оснащено функцией микролифта, поэтому опускается плавно, хотя и медленно. Есть более экономичный вариант с сидением без микролифта. В унитазе заявлена система антивсплеск. Смыв происходит по всей площади, при этом, брызги не летят наружу. Хотя, судя по отзывам, момент этот спорный, и зависит от страны-производителя. В российской сборке (Чувашия) хромает качество литья и фурнитуры. Выбирая, нужно осматривать изделие внимательно на наличие брака, а резиновую прокладку между бачком и чашей лучше сразу обработать герметиком.

Несмотря на бюджетность, Jika Vega 824514 — удобный и практичный унитаз с длительным сроком службы.

Подбор по параметрам