Унитаз Cersanit Eko 031 K07-241
Cersanit Eko 031 K07-241 |
|
10 лет гарантии от производителя на керамику.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Eko 031 K07-241
Все цены 8 →Унітаз підлоговий Cersanit Eko 770 031 K07-241 з бачком і сидінням 0000246 | 3 371 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 771 EKO 031 кос злив,3/6,нижн підв+сид по | 3 370 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Eko з сидінням (K07-241) | 3 750 грн. |
Унітаз підлоговий Cersanit Eko 770 031 K07-241 з бачком і сидінням 0000246 | 3 750 грн. |
Унітаз-компакт 771 EKO 031 кос злив,3/6,нижн підв+сид поліпр мет кріпл Мод | 3 672 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →