Унитаз Cersanit Merida 031 K03-041
Cersanit Merida 031 K03-041 |
|
Гарантия от производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Merida 031 K03-041
Все цены 9 →Унитаз Cersanit Merida (529897) 529897 | 3 699 грн. |
Cersanit Cersanit Merida 773 031 (K03-041) | 3 439 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit Merida 773 031 с сидением (CCKZ1015431894) 200995 | 3 999 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Merida з сидінням (K03-041) | 3 639 грн. |
Унітаз-компакт 773 MERIDA 031 кос злив,3/6,нижн підв+сид поліпр антиб мет | 3 690 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →