Унитаз Cersanit Merida 031 K03-037
Cersanit Merida 031 K03-037 |
|
Гарантия от производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Merida 031 K03-037
Все цены 8 →Cersanit Cersanit Merida 487 031 (K03-037) K03-037 | 4 079 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 487 MERIDA 031 кос злив,3/6,нижн підв+сид | 3 651 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Merida з кришкою Soft-Close (K03-037) K03-037 | 4 279 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Merida (K03-037) | 3 879 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit Merida 031 K03-037 с сидением полипропилен Soft Cl | 4 079 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →