Блендер JIMMY B32 серый
Видео 3Фото 8 |
JIMMY B32 2021 годшейкер |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JIMMY B32 серый
Все цены 6 →Блендер стаціонарний Xiaomi Jimmy B32 | 2 061 грн. |
Блендер стаціонарний Jimmy B32 KA-PB302 | 2 061 грн. |
Блендер стационарный Jimmy B32 KA-PB302 | 2 057 грн. |
Блендер стационарный Xiaomi Jimmy B32 | 2 057 грн. |
Блендер стаціонарний Jimmy B32 KA-PB302 | 2 051 грн. |
Блендер стаціонарний Xiaomi Jimmy B32 | 2 051 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →