JIMMY H9 Flex
Видео 4Фото 8 |
JIMMY H9 Flex |
|
Многофункциональный вертикальный бытовой беспроводный пылесос с автоматической регулировкой мощности всасывания, шарнирной штангой, съемным аккумулятором, усовершенствованной системой циклонной фильтрации (без мешка для сбора мусора), встроенным датчиком пыли и собственным дисплеем, необходимым для мониторинга заряда, ручного контроля мощности и вывода уведомлений об обслуживании.
Отличается оптимизированной эргономичной конструкцией и длительным временем активной автономной работы (до 70 мин), что позволяет полноценной обслуживать квартиру внушительной мощности. Сердцем пылесоса JIMMY H9 Flex стал высокоэффективный бесколлекторный электродвигатель мощностью 600 Вт, поддерживающий цифровое управление. Он обеспечивает достойную мощность всасывания (до 200 Вт), которой хватит для тщательного удаления пыли, волос и прочего мусора как с твердых, так и с ворсистых мягких покрытий.
Металлическая штанга с шарнирным соединением может изгибаться на угол до 90° вверх и вниз. Регулируя угол, пользователь с легкостью сможет очистить труднодоступные места, не вставая на колени и не приседая. Пылесос самостоятельно определяет тип напольного покрытия и автоматически меняет мощность, экономя заряд батареи (уборка ламината не требует полной силы всасывания, в то время как ковровые покрытия требуют увеличения мощности из-за наличия ворса и необходимости глубокой очистки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Купить JIMMY H9 Flex
Все цены 28 →Jimmy Jimmy H9 Flex | 10 999 грн. |
Беспроводной пылесос Jimmy H9 FLEX H9FLEX | 10 999 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi Jimmy H9 Flex Handheld Wireless Vacuum Cleaner | 10 599 грн. |
Пилосос Jimmy H9 Flex H9FLEX | 10 999 грн. |
JIMMY H9 FLEX | 10 191 грн. |