JIMMY H9 Pro
Видео 21Фото 17 |
JIMMY H9 Pro |
|
Универсальный вертикальный ручной пылесос с гибкой штангой, имеющей шарнирное сочленение, съемным аккумулятором высокой емкости, качественной многоступенчатой системой фильтров (без мешка для сбора пыли), цифровой системой управления мощностью всасывания, а также комплектной напольной базовой станцией для зарядки и вертикального хранения. Отличается длительным временем активной автономной работы (до 80 мин), что позволяет полноценной обслуживать 1-3-х комнатную квартиру.
Запатентованная технология горизонтального циклона эффективно отделяет мусор от воздуха, минимизируя потери давления на всасывании и улавливая до 99,9% пыли. После циклонного фильтра пылесоса JIMMY H9 Pro воздух дополнительно пропускается через HEPA-фильтры тонкой очистки, которые задерживают даже мельчайшие частицы аллергенов. Цифровая система управления в автоматическом режиме определяет тип поверхности и адаптирует под него мощность всасывания.
Таким образом, даже на таких сложных покрытиях, как ковер, пылесос работает максимально эффективно. Ключевым элементом устройства является энергоэффективный бесщеточный электродвигатель мощностью 650 Вт, обеспечивающий внушительную мощность всасывания до 200 Вт. Для быстрого и тщательного удаления пыли, волос и прочего мусора как с твердых, так и с ворсистых мягких покрытий предусмотрен большой комплект насадок, в том числе две моторизованных турбощетки: широкая для пола и узкая для очистки мягкой мебели, матрасов и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Купить JIMMY H9 Pro
Все цены 24 →Jimmy Jimmy H9 Pro | 12 999 грн. |
Беспроводной пылесос Jimmy H9 PRO Copper | 12 999 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi JIMMY H9 Pro | 12 599 грн. |
Пилосос Jimmy H9 Pro | 12 999 грн. |
Пилосос Xiaomi Jimmy H9 Pro | 17 684 грн. |