Пылесос
JIMMY JV35
Видео 18Фото 6 |
JIMMY JV35 |
|
Электротурбощетка с эффектом выбивания. Ультрафиолетовая лампа для дезинфекция.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JIMMY JV35
Все цены 21 →Jimmy Jimmy JV35 с УФ-лампой | 3 999 грн. |
Ручний пилосос Jimmy JV35 | 3 899 грн. |
Пилосос Jimmy JV35 з УФ-лампою | 3 999 грн. |
Ручной пылесос Xiaomi JIMMY с УФ-лампой для постели JV35 | 3 999 грн. |
Ручний пилосос для м'яких меблів JIMMY JV35 з УФ-лампою | 3 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →