JIMMY JV53S
Видео 7Фото 6 |
JIMMY JV53S |
|
Манёвренный аккумуляторный пылесос с универсальным набором насадок для уборки квартиры. В их числе — ворсистая электрощётка, мини-щётка с моторизованным приводом, насадка для чистки одежды, малая и большая щелевые насадки. Состыковка насадок с моторным блоком пылесоса производится напрямую или при участии удлинительной трубки. Контейнер-пылесборник у Xiaomi Jimmy JV53 сделан прозрачным для визуального контроля степени наполненности резервуара мусором.
Внутри него установлены сетчатый фильтр тонкой очистки и циклонный HEPA-фильтр. Пылесос получает питание от собственного аккумулятора ёмкостью 15 Ач, заряда которого хватает на 45 мин. уборки. Заряжать батарею придётся порядка 5 часов, причём как отдельно от «туловища» устройства, так и без извлечения из корпуса. Бонусом к пылесосу идёт настенное крепление, позволяющее удобно «парковать» 2.9-килограммовую «тушку» прибора в промежутках между уборкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JIMMY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JIMMY.
Купить JIMMY JV53S
Все цены 37 →Jimmy Jimmy Wireless Vacuum Cleaner Silver (JV53S) | 6 999 грн. |
Беспроводной пылесос Jimmy JV53S Silver | 6 999 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi JIMMY Wireless Vacuum Cleaner Silver (JV53S) | 6 789 грн. |
Пилосос Jimmy Wireless Vacuum Cleaner Fuchsia (JV53R) JV53R | 6 499 грн. |
XIAOMI JIMMY WIRELESS VACUUM CLEANER SILVER (JV53S) | 7 360 грн. |