Корм для кошек Josera Help Hypoallergenic Cat 400 g
Josera Help Hypoallergenic Cat 400 g 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help Hypoallergenic Cat 400 g
Все цены 6 →Ветеринарна дієта для котів Josera Help Hypoallergenic Cat Йозера Хелп Гіп | 203 грн. |
Корм Josera Help VD Hypoallergenic Cat сухий для котів з харчовою алергією | 290 грн. |
Ветеринарна дієта з лососем для зниження харчової непереносимості у котів | 290 грн. |
Корм Josera Help VD Hypoallergenic Cat сухий для котів з харчовою алергією | 290 грн. |
Сухий корм Josera Help Hypoallergenic Cat Підтримка при харчовій неперенос | 290 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Hypoallergenic Cat при непереносимості ко | 290 грн. |
Помощь при непереносимости корма и аллергии:
- подходит для гипоаллергенной диеты благодаря небольшому количеству ингредиентов
- беззерновой и легкоусвояемый рецепт, который может помочь при пищевой непереносимости и аллергии
- белок лосося как единственный источник животного белка
- отдельные источники углеводов становятся еще более усваиваемыми благодаря предварительной термической обработке
Модификации Josera Help Hypoallergenic Cat
Цены на Josera Help Hypoallergenic Cat |
---|---|---|---|---|
Josera Help Hypoallergenic Cat 400 g | от 203 грн. | 8 предложений | ||
Josera Help Hypoallergenic Cat 2 kg | от 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →