Аквариум Juwel Trigon 190 л
Фото 4 |
Juwel Trigon 190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juwel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juwel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juwel Trigon 190 л
Акваріум Juwel Trigon 190 LED 99x60x70 см 190 л кутовий (білий) (402257316 | 23 098 грн. |
Juwel Акваріум Juwel Trigon 190 LED 99x60x70 см 190 л кутовий (дуб) (40225 | 23 098 грн. |
Акваріум Juwel Trigon 190 LED 99x60x70 см 190 л кутовий (дуб) (40225731685 | 23 098 грн. |
Juwel Акваріум Juwel Trigon 190 LED 99x60x70 см 190 л кутовий (білий) (402 | 23 098 грн. |
Дополнительные функции и возможности аквариума Juwel :
- Стойка под аквариум в комплект не входит
РекомендуемСравнить в таблице →