Диск K&K Backfire
Ожидается в продаже 6 186 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски K&K →
от 5 380 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 4 980 грн.
диаметр (R) 17 / 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 / 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 40 мм
от 5 913 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 5 585 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 6 190 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 5 670 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 мм
от 5 771 грн.
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 72.6 / 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 15 / 35 мм
от 6 180 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 63.4 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 49 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
от 5 872 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 71.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 мм
от 4 298 грн.
диаметр (R) 15 - 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 108 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 79.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 - 50 мм
от 5 101 грн.
диаметр (R) 17 / 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм
Модификации K&K Backfire 1
Данной модели нет в продаже |