Литой диск Rondell 0047 8,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 5 670 до 6 802 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Rondell 0047 1
Характеристики
Rondell 0047 8,5x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rondell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rondell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rondell 0047 8,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rondell Design 0047 R18 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (hyper silv | 6 257 грн. |
Диски Rondell Design 0047 8,5x18 5x112 ET48 DIA66,6 (hyper silver) | 6 336 грн. |
Rondell 0047 (R18 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) HS | 6 153 грн. |
Rondell Design 0047 8.5x18 5x112 ET48 DIA66.6 HS | 5 670 грн. |
Rondell Rondell Design 0047 8.5x18 5x112 ET48 DIA66.6 HS | 5 845 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие