Литой диск K&K Rialto 8x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
от 5 778 до 6 558 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации K&K Rialto 1
Характеристики
K&K Rialto 8x17/6x139,7 ET30 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K&K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K&K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K&K Rialto 8x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
Сортировать
Литые диски КиК Риальто R17 W8 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1 (алмаз черный) 100 | 5 800 грн. |
K&K Риальто 8x17 6x139.7 ET30 DIA106.1 Алмаз черн | 6 409 грн. |
Диски КиК Риальто 8x17 6x139,7 ET30 DIA106,1 (алмаз черный) | 5 778 грн. |
K&K Риальто (R17 W8.0 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1) алмаз черный | 6 054 грн. |
K&K Риальто 8x17 6x139.7 ET30 DIA106.1 Алмаз черн | 6 040 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие