Удилище Kaida Black Arrow 210
Kaida Black Arrow 210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaida Black Arrow 210
Силовое троллинговое удилище Kaida Black Arrow (100-300 gr) | 532 грн. |
Силове тролінгове вудлище Kaida Black Arrow (100-300 gr) 2.4m | 684 грн. |
Силовое троллинговое удилище Kaida Black Arrow (100-300 gr) 2.4m | 570 грн. |
Силовое троллинговое удилище Kaida Black Arrow (100-300 gr) 2.7m | 608 грн. |
Силове тролінгове вудлище Kaida Black Arrow (100-300 gr) 2.7m | 730 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →