Катушка Flagman Grasper 2000 (FG2000)
Flagman Grasper 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Grasper 2000
Катушка спиннинговая Flagman Grasper 2000 FG2000 | 285 грн. |
Котушка Flagman Grasper 2000 (172895) FG2000 | 304 грн. |
Котушка Flagman Grasper 2000 арт FG2000 | 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →