Надувная лодка Bestway Kondor 2000 (61062)
Bestway Kondor 2000 155 см196 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway Kondor 2000
Все цены 6 →Напівторамісний надувний човен Bestway 61062 (61100-1) Kondor 2000 (Hydro | 1 129 грн. |
Надувна гребний човен полутораместная Bestway Kondor 2000 Set Pro з веслам | 1 581 грн. |
Напівторамісний надувний човен Bestway 61100 - 2 NE, Kondor 2000 (Hydro Fo | 1 019 грн. |
Напівторамісний надувний човен Bestway 61062 (61100-1) Kondor 2000 (Hydro | 1 738 грн. |
Напівторамісний надувний човен Bestway 61100 - 2 NE, Kondor 2000 (Hydro Fo | 1 609 грн. |
Півторамісний надувний човен Bestway 61100 NE, Kondor 2000 (Hydro Force), | 852 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bestway Kondor 2000
Цены на Bestway Kondor 2000 |
---|---|---|---|---|
Bestway Kondor 1000 | от 649 грн. | 4 предложения | ||
Bestway Kondor 2000 | от 852 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →