Надувная лодка Intex Explorer 200 Boat Set (58331)
Видео 10Фото 3 |
Intex Explorer 200 Boat Set 185 см211 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex Explorer 200 Boat Set
Все цены 20 →Лодка Intex Explorer 200 (58331) | 882 грн. |
Напівторамісний надувний човен Intex 58331 (58330-1) Explorer 200 Set, 185 | 909 грн. |
Надувний човен для рибалки EXPLORER 200 Set (Intex 58331) У комплекті весл | 1 300 грн. |
Двомісний надувний човен Intex Explorer 200 185х94х41см з веслами та ручни | 899 грн. |
Надувна лодка Intex EXPLORER 58331 (3) весла, насос, 185х94х41см (51575) | 1 395 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Intex Explorer 200 Boat Set
Цены на Intex Explorer 200 Boat Set |
---|---|---|---|---|
Intex Explorer 200 Boat Set | от 882 грн. | 20 предложений | ||
Intex Explorer 300 Boat Set | от 1 168 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →