Духовой шкаф Kaiser EH 6367
Kaiser EH 6367 2021 годвертел |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6367
Все цены 8 →Kaiser Kaiser EH 6367 | 26 399 грн. |
KAISER EH 6367 | 25 399 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6367 697-01 | 26 499 грн. |
Kaiser EH 6367 | 25 990 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6367 | 27 299 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →