Погружной насос Karcher SP 5 Dual (1.645-580)
Видео 3Фото 9 |
Karcher SP 5 Dual поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher SP 5 Dual
Дренажний насос Karcher SP 5 Dual 1.645-580.0 | 4 999 грн. |
Дренажний насос Karcher для брудної води з відкачуванням до дна SP 5 Dual | 4 999 грн. |
Насос погружной Karcher SP 5 Dual (1.645-580.0) | 4 999 грн. |
Karcher SP 5 Dual 1.645-580.0 | 4 690 грн. |
Насос Karcher SP 5 Dual дренажний для брудної води | 6 665 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →