Погружной насос Makita PF0403
Makita PF0403 поплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita PF0403
Все цены 35 →Занурювальний насос Makita PF0403 | 4 272 грн. |
Насос Makita PF 0403 PF0403 | 4 272 грн. |
Занурювальний насос для чистої води Makita PF0403 (PF0403) | 5 408 грн. |
Насос занурний Makita PF0403 | 5 408 грн. |
Занурювальний насос Makita PF0403 | 4 272 грн. |
Чего только нет в огромном парке продукции японской компании Makita. Она является настоящим гуру электроинструмента и садовой техники. В категории дренажных насосов для откачки чистой воды спросом пользуется компактная модель PF0403.
Эксплуатационные данные
Помпа в цельнометаллических латах выполняет подъем воды на 6.5 м и обеспечивает дальность ее отвода в горизонтальной плоскости на расстояние до 90 м в объеме 120 л/мин. Притом глубина погружения насоса упирается в отметку 5 м. Агрегат осушает резервуары с водой и подтопленные погреба до уровня 2.5 см. Большему всасыванию мешает нижнее расположение всасывающих патрубков.
Стальной «панцирь»
Материалом рабочего колеса модели послужила нержавеющая сталь. Также под стальным «панцирем» прячется асинхронный движок Makita PF0403 мощностью 400 Вт. Мотор защищен перегрева и перегрузки, что в разы повышает эксплуатационный срок службы насоса. Дополнительным звеном на страже препятствования запуска агрегата «на сухую» выступает поплавковый выключатель.
Удачный баланс
Подвязка насоса к электрической сети производится гибким проводом 10-метровой длины. С трубопроводом или шлангом «тушка» Makita PF0403 состыковывается через выходное отверстие размером 1 1/4". Плохого о модели сказать в принципе нечего. Устройство занимает ведущие позиции в сегменте компактных насосов для чистой воды, подкупая удачным балансом цены и функциональных качеств.