Велопокрышка Kenda Small Block Eight 24x1.95
Видео 2Фото 7 | Ожидается в продаже 572 грн. Назначение: городские / туристические; Диаметр ("): 24; Ширина: 1.95"; Стандарт ETRTO: 50-507; |
Kenda Small Block Eight 24x1.95 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda Small Block Eight 24x1.95
Цены на Kenda Small Block Eight 24x1.95 |
---|---|---|---|---|
Kenda Small Block Eight 14x1.5 | от 326 грн. | 2 предложения | ||
Kenda Small Block Eight 26x1.95 | от 449 грн. | 1 предложение | ||
Kenda Small Block Eight 26x2.1 | от 380 грн. | 8 предложений | ||
Kenda Small Block Eight 27.5x1.95 | от 551 грн. | 1 предложение | ||
Kenda Small Block Eight 29x2.1 | от 728 грн. | 2 предложения |