Велопокрышка Kenda Small Block Eight 27.5x2.1
Видео 2Фото 7 | Товар устарел 616 грн. Назначение: городские / туристические; Диаметр ("): 27.5; Ширина: 2.1"; Стандарт ETRTO: 53-584; |
Kenda Small Block Eight 27.5x2.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda Small Block Eight 27.5x2.1
Цены на Kenda Small Block Eight 27.5x2.1 |
---|---|---|---|---|
Kenda Small Block Eight 14x1.5 | от 326 грн. | 2 предложения | ||
Kenda Small Block Eight 24x1.95 | от 552 грн. | 2 предложения | ||
Kenda Small Block Eight 26x1.95 | от 449 грн. | 1 предложение | ||
Kenda Small Block Eight 26x2.1 | от 380 грн. | 8 предложений | ||
Kenda Small Block Eight 27.5x1.95 | от 551 грн. | 1 предложение | ||
Kenda Small Block Eight 29x2.1 | от 728 грн. | 2 предложения |