Велопокрышка Maxxis DTH 26x2.15
Maxxis DTH 26x2.15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis DTH 26x2.15
Покришка Maxxis DTH (26X2.15 TPI-60 Foldable) ETB72683000 | 880 грн. |
Покрышка 26x2.15 (52/54-559) Maxxis DTH Foldable 60tpi ETB72683000 | 880 грн. |
Покришка Maxxis DTH (26X2.15 TPI-60 Foldable) ETB72683000 | 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →