Велопокрышка Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75
Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75
Покришка Maxxis Overdrive (26X1.75X2 TPI-27 Wire MAXXPROTECT) ETB64110400 | 800 грн. |
Покрышка 26x1.75x2 (47-559) Maxxis OVERDRIVE (MAXXPROTECT) 27tpi ETB641104 | 800 грн. |
Покришка Maxxis Overdrive (26X1.75X2 TPI-27 Wire MAXXPROTECT) ETB64110400 | 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →