Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Радиоприемники и настольные часы   /   Kenko

Радиоприемник / часы Kenko KK 9905

Фото - Радиоприемник / часы Kenko KK 9905
Фото 10
Kenko KK 9905
Цвет
Устройство
настольные часы
Тип циферблата
цифровой
Форма циферблата
прямоугольная
Формат времени
24-часовой
Функции и возможности
будильник
отсрочка сигнала будильника (Snooze)
термометр
подсветка циферблата
Источник питания
2хАА
Размеры
130x80x32 мм
Вес
115 г
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenko 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenko.

Купить Kenko KK 9905

Все цены 16 →

Годинники будильник Kenko KK 9905 TR говорять

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
414 грн.

Годинник-будильник розмовляючий Kenko KK 9905 TR White Lime з термометром на батарейках 2AA

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Будильник Kenko KK-9905 TR LED дисплей термометр рожевий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Годинник настільний Kenko KK 9905 TR з будильником, що говорять (3034)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Повний кошик корисного С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
287 грн.

Годинник електронний розмовляючий Kenko KK-9905 TR, годинник-будильник розмовляючий для погано бачачих і сліпих

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopFinds С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
288 грн.
eще 11 предложений

Динамика цен на Kenko KK 9905