Электрочайник Kenwood Mesmerine ZJM 810WH белый
Товар устарел 4 416 грн. Тип: электрочайник; Объем (л): 1.6; Потребляемая мощность (Вт): 2200; Нагревательный элемент: скрытый; Покрытие нагревателя: нержавеющая сталь; Индикатор уровня воды; Съемная крышка; Подача воды: Форма корпуса: наклонная; Материал: сталь; Вес (кг): 1.4; |
Kenwood Mesmerine ZJM 810WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kenwood Mesmerine ZJM 810WH
Цены на Kenwood Mesmerine ZJM 810WH |
---|---|---|---|---|
Kenwood Mesmerine ZJM 810BL бирюзовый | от 2 399 грн. | 8 предложений | ||
Kenwood Mesmerine ZJM 810RD красный | от 3 199 грн. | 1 предложение | ||
Kenwood Mesmerine ZJM 810BK черный | от 3 689 грн. | 5 предложений |