Электрочайник Kenwood Mesmerine ZJM 810BK черный
Kenwood Mesmerine ZJM 810BK |
|
Удобный в использовании электрический чайник от популярного британского производителя мелкой бытовой техники компании Kenwood. Позволяет за раз нагреть до 1,6 л воды, но при этом визуально само устройство выглядит намного компактнее аналогичных моделей. Прибор выполнен из нержавеющей стали, поэтому не боится ударов и других механических воздействий. На задней поверхности стального корпуса находится ухватистая рукоятка с ненагревающейся поверхностью, под ней расположилась шкала для определения количества налитой в чайник воды.
Электрочайник Kenwood Mesmerine ZJM 810BK отличается привлекательным внешним видом и универсальным дизайном, который подходит как для ретро-кухонь, так и кухонных интерьеров в классическом и современном стилях. Широкая горловина и съемная крышка позволяют удобно отмывать устройство от накипи, которая со временем оседает на дне и внутренних стенках колбы. Благодаря скрытому ТЭНу пользователь может нагреть даже небольшое количество воды — главное, чтобы она покрывала днище. Для питания электрочайника предназначена подставка с проводом, который подключается к обычной бытовой розетке; при необходимости излишки шнура можно спрятать в специальном отсеке в нижней части платформы. Чайник весит 1,6 кг и имеет мощность 2200 Вт, которая обеспечивает максимально быстрый нагрев воды и не перегружает проводку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood Mesmerine ZJM 810BK черный
Електрочайник Kenwood ZJM810BK | 3 689 грн. |
Електрочайник Kenwood Zjm 810 Bk | 4 040 грн. |
Електрочайник Kenwood ZJM810BK Czarna | 6 150 грн. |
Електрочайник KENWOOD ZJM 810 BK (ZJM810BK) ZJM810BK | 3 740 грн. |
Kenwood ZJM810BK Czarna | 6 300 грн. |
Модификации Kenwood Mesmerine ZJM 810BK
Цены на Kenwood Mesmerine ZJM 810BK |
---|---|---|---|---|
Kenwood Mesmerine ZJM 810BL бирюзовый | от 2 399 грн. | 8 предложений | ||
Kenwood Mesmerine ZJM 810RD красный | от 3 199 грн. | 1 предложение | ||
Kenwood Mesmerine ZJM 810BK черный | от 3 689 грн. | 5 предложений |