Тостер Kenwood Mesmerine TCM 811BL
Фото 4 |
Kenwood Mesmerine TCM 811BL бирюзовый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Mesmerine TCM 811BL
Тостер Kenwood Mesmerine 2 Slot Toaster TCM811BL | 6 416 грн. |
Тостер Kenwood Mesmerine 2 Slot Toaster TCM811BL | 6 406 грн. |
Тостер Kenwood Mesmerine 2 Slot Toaster TCM811BL | 6 412 грн. |
Модификации Kenwood Mesmerine TCM 811BL
Цены на Kenwood Mesmerine TCM 811BL |
---|---|---|---|---|
Kenwood Mesmerine TCM 811BL | от 6 406 грн. | 3 предложения | ||
Kenwood Mesmerine TCM 811RD | от 6 406 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →