Холодильник Kernau KFRC 18161.1 NF X нержавейка
Kernau KFRC 18161.1 NF X нержавейка 2021 годfull No Frost белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 18161.1 NF X нержавейка
Все цены 6 →Холодильник Kernau KFRC 18161.1 NF X | 21 728 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 18161 NF X KFRC 18161.1 NF X | 22 683 грн. |
Kernau KFRC 18161.1 NF X | 23 000 грн. |
Kernau KFRC 18161.1 NF X | 23 575 грн. |
Kernau KFRC 18161.1 NF X | 24 150 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC 18161 NF X KFRC 18161.1 NF X | 22 687 грн. |
Модификации Kernau KFRC 18161.1 NF X
Цены на Kernau KFRC 18161.1 NF X |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 18161.1 NF W белый | от 17 475 грн. | 14 предложений | ||
Kernau KFRC 18161.1 NF X нержавейка | от 21 728 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →