Походный нож Kershaw Endgame
Видео 1Фото 8 |
Kershaw Endgame |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Endgame
Все цены 15 →Нож складной Kershaw Endgame (длина: 191мм, лезвие: 83мм), стальной 174-11 | 4 260 грн. |
Нож Kershaw Endgame (1740.05.39) | 4 260 грн. |
Kershaw Endgame (2095) | 4 260 грн. |
Карманный нож Kershaw Endgame 2095 | 4 260 грн. |
Ніж Kershaw Endgame (2095) | 4 260 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →