Походный нож Kershaw Launch 12 (7125)
Фото 5 |
Kershaw Launch 12 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Launch 12
Нож автоматический Kershaw Launch 12 (длина: 158мм, лезвие: 64мм), черный | 7 000 грн. |
Складаний Пружинний Ніж Kershaw Launch 12 Auto Mini Stiletto Teal Синій 71 | 9 689 грн. |
Складаний Пружинний Ніж Kershaw Launch Auto 12 Mini Stiletto 7125 | 9 489 грн. |
Ніж автоматичний Kershaw Launch 12 (довжина: 158мм, лезо: 64мм), чорний | 7 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →