Клавиатура
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Blue Switch (K3P-H2)
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Blue Switch
Все цены 14 →Keychron K3 PRO 84 Key QMK RGB Gateron Blue Hot-Swap (K3PH2KEYCHRON) Black | 5 999 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO 84Key, Gateron Blue, BT/USB-A, Hot-swap, Low Pr | 5 999 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Blue, BT/USB-A, Hot-swap, Low Pr | 5 999 грн. |
Клавіатура Keychron K3 PRO Gateron Blue BT/USB Hot-swap LowProfile QMK UA | 5 999 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K3 PRO 84Key, Gateron Blue, BT/USB-A, Hot-swap, Low Pr | 5 999 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS)
Цены на Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Blue Switch | от 5 999 грн. | 14 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Brown Switch | от 5 299 грн. | 4 предложения | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch | от 4 970 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →