Клавиатура
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Brown Switch
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Brown Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Brown Switch
Клавіатура Keychron K3 PRO 84Key, Gateron Brown, BT/USB-A, Hot-swap, Low P | 5 299 грн. |
Keychron K3 Pro QMK/VIA Biały RGB (K3PQ3) | 6 560 грн. |
Keychron K3 PRO Gateron Brown BT/USB-A Hot-swap Low Profile QMK, EN/UKR, R | 5 299 грн. |
Keychron K3 Pro QMK/VIA Biały RGB (K3PQ3) | 6 720 грн. |
Модификации Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS)
Цены на Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Blue Switch | от 5 999 грн. | 14 предложений | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Brown Switch | от 5 299 грн. | 4 предложения | ||
Keychron K3 Pro RGB Backlit (HS) Red Switch | от 4 970 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →