Клавиатура
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch (K6V2KEYCHRON)
Ожидается в продаже 3 197 грн. Тип подключения: Bluetooth / проводная; Версия Bluetooth: v 5.1; Multi-Device; Тип: игровая; Формат: ультракомпактная (ANSI), без Num-блока; Ход клавиш: высокий; Конструкция клавиш: механическая; Переключатели: Gateron Blue (Clicky); Hot Swap; Anti-Ghosting; #KRO: N-KRO; Клавиша Fn; Клавиши CMD / OPT |
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS)
Цены на Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch | от 3 197 грн. |
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch | от 3 180 грн. | 3 предложения | ||
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch | от 3 180 грн. | 3 предложения |