Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch (K6V3KEYCHRON)
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch Gateron Brown (Tactile)Gateron Red (Linear) |
|
Портативный и автономный вариант механической клавиатуры K6 в максимальной комплектации. Это беспроводной кейборд с Bluetooth-подключением формата 65%. Кнопочная раскладка вмещает 68 клавиш. Устройство ввода снабжено невероятно емким аккумулятором на 4000 мАч, благодаря которому время безостановочной работы может достигать 240 часов (10 дней), если отключить подсветку. В то же время для работы самой подсветки предусмотрен полноценный спектр RGB.
Доступно громадное множество декоративных эффектов. Механическая клавиатура K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch снабжена системой Hot Swap. К этой модели подходят любые свичи формата SMD-LED. Металлическая рамочная окантовка заметно повышает жесткость кейборда. Устройство ввода легко настраивается на работу в различных операционных системах. Клавиатура легко подключается к настольному ПК, ноутбуку, планшету и даже смартфону. Доступна возможность проводного сопряжения. В модификации K6 Pro предусмотрено фирменное программное обеспечение, открывающее огромные возможности для программирования всех кнопок, настройки подсветки и записи макросов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch
Клавіатура Keychron K6 68 Key Hot-Swap RGB Brown (K6V3Keychron) K6V3KEYCHR | 3 180 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K6 68 Key Hot-Swap RGB Brown (K6V3KEYCHRON) | 3 180 грн. |
Клавіатура KEYCHRON K6 68 Key Hot-Swap RGB Brown (K6V3KEYCHRON) | 3 180 грн. |
Модификации Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS)
Цены на Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Blue Switch | от 3 197 грн. |
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Brown Switch | от 3 180 грн. | 3 предложения | ||
Keychron K6 RGB Backlit Gateron (HS) Red Switch | от 3 180 грн. | 3 предложения |