Клавиатура
Keychron Q5 Knob Blue Switch
Видео 1Фото 12 |
Keychron Q5 Knob Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keychron Q5 Knob Blue Switch
KEYCHRON Q5 100 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Knob Blue (Q5O2ZKE | 5 799 грн. |
Клавіатура Keychron Q5 100 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Knob Bl | 5 799 грн. |
KEYCHRON Q5 100 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Knob Blue (Q5O2ZKE | 5 799 грн. |
KEYCHRON Q5 100 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Knob Grey (Q5N2ZKE | 5 999 грн. |
KEYCHRON Q5 100 Key QMK Gateron G PRO Blue Hot-Swap RGB Knob Grey (Q5N2ZKE | 5 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Keychron Q5 Knob
Цены на Keychron Q5 Knob |
---|---|---|---|---|
Keychron Q5 Knob Blue Switch | от 5 799 грн. | 5 предложений | ||
Keychron Q5 Knob Brown Switch | от 5 999 грн. | 2 предложения | ||
Keychron Q5 Knob Red Switch | от 5 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →