|
| Набор диэлектрических отверток King Tony SL, PH на ложементе, 7 шт 30617MRНабор King Tony содержит 7 изолированных отверток со шлицом SL и PH. Длина стержня 100, 125, 150, 175 мм. Идут на ложементе... еще.
Описание набора диэлектрических отверток King Tony SL, PH на ложементе, 7 шт:
- Набор будет отличным помощником при работк с деталями, узлами, механизмами, которые находятся под напряжением.
- Отвертки покрыты изоляцией, выдерживающей напряжение до 1000 В.
- Рукоятка сделана из полипропилена, пластика и резины. Выдерживает механические воздействия и температуру до + 140 градусов.
- Рабочая часть из высокопрочной легированной стали с добавлением молибдена.
- В наборе отвертки со шлицом PH1, PH2, PH3, SL4, SL5.5, SL6.5, SL8.0. Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 310 грн. | | |
|
| Набор отверток диэлектрических King Tony 7 шт. (30617MR)* Производитель KING TONY * Тип набора Диэлектрические * Количество в наборе 7 шт * Тип отве... ещертки / насадки Шлицевая SL Крестообразная PH * Ударная конструкция Нет * Тип / Размер Шлицевая SL 4,0 мм x 100 мм х 2 шт Шлицевая SL 5,5 мм x 125 мм х 1 шт Шлицевая SL 6,5 мм х 150 мм х 1 шт Шлицевая SL 8,0 мм х 175 мм х 1 шт Крестообразная PH1 х 100 мм x 1 шт Крестообразная PH2 х 100 мм x 1 шт Крестообразная PH3 х 150 мм x 1 шт * Дополнительно Диэлектрические * Страна торговой марки Тайвань * Страна-производитель Тайвань * Гарантия - * Артикул 30617MR Kulibin.com.uaС нами 6 лет (Винница) Пожаловаться | 1 343 грн. | | |
|
| Набор отверток KING TONY диэлектрических 7 шт. (30617MR) 30617MRНабор отверток KING TONY диэлектрических 7 шт. (30617MR) Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 1 305 грн. | | |
|
| Набір викруток KING TONY діелектричних 7 шт. (30617MR) 30617MRкількість викруток в наборі - 7 шт, тип викруток в наборі - діелектричні (для робіт з напругою до 1000В), Ударна конструкція - немає Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 325 грн. | | |
|
| KING TONY Набір викруток KING TONY діелектричних 7 шт. (30617MR) 30617MR+ 58 грн бонус, кількість викруток в наборі - 7 шт, тип викруток в наборі - діелектричні (для робіт з напругою до 1000В), Уда... ещерна конструкція - немає Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 343 грн. | | |
|
| KING TONY 7 шт. (30617MR) 7шт.(30617MR)Номер шліца/5,5, 6,5, 8, 1, 2, 3, 4|Особливості/Намагниченное жало стержня|Довжина стрижня/100 мм, 150 мм, 125 мм, 175 мм|Бре... ещенд/KING TONY|Кількість предметів/біт в комплекті/7|Комплектація/Набір|Вид/Стандартна (фіксована)|Тип/Звичайна|Кейс/Так|Тип шліца/Крестовая (Phillips)|Матеріал стержня/Сталь|Матеріал ручки/Гума, Пластик COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 345 грн. | | |