Биты / торцевые головки KING TONY 4112FR
Фото 4 |
KING TONY 4112FR |
|
Отверточная рукоятка ударно-поворотная
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4112FR
Все цены 6 →Отвертка ударно-поворотная с набором бит King Tony 6шт. (4112FR) | 1 096 грн. |
Викрутка KING TONY ударна 1/2" з бітами 6 шт (4112FR) 4112FR | 1 085 грн. |
KING TONY Викрутка KING TONY ударна 1/2" з бітами 6 шт (4112FR) 4112FR | 1 085 грн. |
KING TONY 1/2'' 6 шт. (4112FR) 1/2\'\'6шт.(4112FR) | 1 085 грн. |
Викрутка KING TONY ударна 1/2" з бітами 6 шт (4112FR) | 1 268 грн. |
Викрутка KING TONY ударна 1/2 з бітами 6 шт (4112FR) | 1 589 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →