Биты / торцевые головки KING TONY 4010MR
KING TONY 4010MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4010MR
Все цены 8 →Набор головок 12-гранных King Tony 1/2" 8 ед. (4010MR01) | 723 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 10-19 мм 8 шт. (4010MR01) 4010MR01 | 712 грн. |
Набір головок KING TONY 1/2" 10-19 мм 8 шт. (4010MR01) 4010MR01 | 722 грн. |
KING TONY 1/2'' 10-19 мм 8 шт. (4010MR01) 1/2\'\'10-19мм8шт.(4010MR01) | 725 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 1/2" 10-19 мм 8 шт. (4010MR01) 4010MR01 | 722 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок KING TONY 4010MR:
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм; 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 11/16, 3/4, 13/16, 7/8"
- Модельные отличия: 4010MR — метрическая маркировка, 4010SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →