Биты / торцевые головки KING TONY 4126PR
KING TONY 4126PR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4126PR
Все цены 6 →Набор головок бита Spline King Tony 1/2" 4ед. (4126PR) | 705 грн. |
Набор бит KING TONY Spline 1/2" М6; М8; М10; М12 (4126PR) 4126PR | 820 грн. |
Головка торцева KING TONY Spline 1/2" М6; М8; М10; М12 (4126PR) 4126PR | 705 грн. |
KING TONY Головка торцева KING TONY Spline 1/2" М6; М8; М10; М12 (4126PR) | 705 грн. |
Комплект біт KING TONY SPLINE 1/2" М6, М8, М10, М12 (4126PR) | 689 грн. |
Головка торцева KING TONY Spline 1/2 М6; М8; М10; М12 (4126PR) | 1 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →