Биты / торцевые головки KING TONY 2513MR
Фото 3 |
KING TONY 2513MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 2513MR
Все цены 7 →Набор головок 6-гранных King Tony 1/4" 13шт. (2513MR) | 565 грн. |
Набор головок KING TONY 1/4" удлиненных 13 шт. (2513MR) 2513MR | 665 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" подовжених 13 шт. (2513MR) 2513MR | 550 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 1/4" подовжених 13 шт. (2513MR) 2513MR | 550 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" 4-14 мм 13 предметів (2513MR) | 552 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" подовжених 13 шт. (2513MR) | 654 грн. |
Набор головок KING TONY 2513MR 1/4 13 ед | 544 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →