Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR26S19D8/32
Kingston KVR26S19D8/32 2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR26S19D8/32
Все цены 19 →Kingston 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19D8/32) | 2 952 грн. |
Kingston 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (KVR26S19D8/32) | 2 924 грн. |
Модуль пам'яті Kingston DDR4 2666 32GB SO-DIMM KVR26S19D8/32 | 3 085 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 32gb 2666 MHz Kingston (kvr26s19d8/ | 3 252 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz Kingston (KVR26S19D8 | 3 257 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR26S19D8/32 | от 2 921 грн. | 19 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x32Gb KCP426SD8/32 | от 4 050 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →