Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   Компьютерные колонки   /   Kisonli

Компьютерные колонки Kisonli TM-9300A

Фото - Компьютерные колонки Kisonli TM-9300A
Фото 4
Kisonli TM-9300A
Цвет
Кол-во колоноккомплект 2.1
Кол-во полос1
Технические характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Суммарная мощность11 Вт
Фронт3 Вт/канал
Сабвуфер5 Вт
Фазоинвертор
Функции и возможности
ФункцииBluetooth
порт USB-A
картридер
регулировка НЧ
ПодключениеRCA / кабель 2RCA – mini-Jack /
Общее
ЖК дисплей
Пульт ДУбеспроводной
Регулятор громкостисбоку и на пульте
Материал колонокMDF
Вес2.1 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2026
Редактор E-Katalog, Компьютерные колонки
Olexandr Cherkashchenko, отредактировано 15.07.2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Kisonli TM-9300A

Колонки 2.1 Kisonli TM-9300A, для ПК та ноутбука, живлення 220V + jack 3.5mm, 5W+2x3W, 20Hz-20KHz, з сабвуфером, bluetooth,

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 105 грн.

Акустична система Kisonli TM-9300A Black

Акустична система Kisonli TM-9300A Black
Soho.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 509 грн.

Kisonli Акустична система Kisonli TM-9300A Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 499 грн.

Колонки 2.1 Kisonli TM-9300A, для ПК та ноутбука, живлення 220V + jack 3.5mm, 5W+2x3W, 20Hz-20KHz, з сабвуфером, bluetooth,

Tehnopostavka.com.uaС нами 6 лет
(Одесса)
Пожаловаться
1 583 грн.

Динамика цен на Kisonli TM-9300A