Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Фляги и бутылки   /   KITE

Бутылка KITE K26-1200

Фото - Фляга KITE K26-1200
Фото 15
KITE K26-1200
Цвет
Тип
бутылка
Объем
760 мл
Тип пробки
клапан
Петля для подвешивания
Материал
пластик / тритан /
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить KITE K26-1200

Все цены 26 →

Бутылка для воды Kite 760 мл K26-1200-3

Thermos-ua.comС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
368 грн.

Пляшка для води Kite K26, 760 мл, бежево-синя (K26-1200-1) K26-1200-1

Об'єм - 0.76 л, Матеріал - трітан, діаметр - 7 см, висота - 25 см, Колір - синій
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
367 грн.

Пляшка для води Kite K26, 760 мл, бежево-синя (K26-1200-1) K26-1200-1

+ 20 балів ITbox, Об'єм - 0.76 л, Матеріал - трітан, діаметр - 7 см, висота - 25 см, Колір - синій
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Пляшечка для води Kite бежево-синя 760 мл (K26-1200-1)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
294 грн.

Пляшечка для води Kite 760 мл Рожева-салатова (K26-1200-2)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
404 грн.
eще 20 предложений