Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Фляги и бутылки   /   KITE

Детская бутылка KITE PC26-1203

Фото - Фляга KITE PC26-1203
Фото 9
KITE PC26-1203
Цвет
Тип
детская бутылка
Объем
500 мл
Тип пробки
клапан
Петля для подвешивания
Ремешок на руку
Материал
пластик / тритан /
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить KITE PC26-1203

Все цены 9 →

Бутылка для воды Kite Pochacco 500 мл PC26-1203

Thermos-ua.comС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
614 грн.

Пляшка для води Kite 1203, 500 мл, PC (PC26-1203) PC26-1203

Об'єм - 0.5 л, Матеріал - трітан, діаметр - 10.5 см, висота - 18.5 см, 0.140 кг, Колір - зелений
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Пляшка для води Kite 1203, 500 мл, PC (PC26-1203) PC26-1203

+ 34 балів ITbox, Об'єм - 0.5 л, Матеріал - трітан, діаметр - 10.5 см, висота - 18.5 см, 0.140 кг, Колір - зелений
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Пляшечка для води Kite Pochacco 500 мл (PC26-1203)

MAUDAUС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
491 грн.

Пляшечка для води Kite Pochacco 500 мл Зелена (PC26-1203)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
676 грн.
eще 4 предложения